Турнирные сетка плей-офф ЧМ Турнирные сетка плей-офф ЧМ
Сетка плей-офф чемпионата мира по хоккею-2018 на текущий момент Четвертьфинал №1. Финляндия (1В) – Швейцария (4А) Четвертьфинал №2. Россия (2А) – Канада (3В) Четвертьфинал... Турнирные сетка плей-офф ЧМ

Турнирные сетка плей-офф ЧМ

Сетка плей-офф чемпионата мира по хоккею-2018 на текущий момент

Четвертьфинал №1. Финляндия (1В) – Швейцария (4А)

Четвертьфинал №2. Россия (2А) – Канада (3В)

Четвертьфинал №3. США (2В) – Чехия (3А)

Четвертьфинал №4. Швеция (1А) – Латвия (4В)

В полуфиналах между собой сыграют победители четвертьфиналов 1 и 2, 3 и 4.

Швеция

1:0 – Капризов (Гусев, Дацюк) – 02:44 (5×4), 1:1 – Зибанеджад (Экман-Ларссон, Нюквист) – 29:27 (5×4), 1:2 – Ракелль (Зибанеджад, Янмарк) – 36:04 (5×5), 1:3 – Экхольм (Нильссон) – 58:55 (5×5)

ЧМ-2018

Латвия

1 : 0

1:0, 0:0, 0:0

Дания

1:0 – Джериньш (Индрашис) – 09:14 (5×5)

19:00. Канада выиграла у Германии и заняла третье место в группе В. Теперь осталось дождаться результатов матчей Швеция — Россия и Дания — Латвия.

15:40. Всё, финны довели дело до победы — 6:2. Они сыграют в четвертьфинале со Швейцарией, а США с Чехией.

14:40. По итогам второго периода финны увеличили своё преимущество — 3:0. При таком раскладе проигравший в матче Швеция — Россия на 99% сыграет в четвертьфинале с Канадой, а победитель с Данией или Латвией.

14:00. Финны выигрывают после первого периода у США — 2:0. Любая победы сборной Суоми не позволит Канаде подняться выше третьего места в своей группе. Канадцы же, скорее всего, обыграют Германию и сыграют в четвертьфинале со второй командой группы А — пока это сборная России.

10:00. Программа сегодняшнего игрового дня:

Группа А. Швейцария — Франция (13:15 мск, Копенгаген)

Группа В. Финляндия — США (13:15 мск, Хернинг)

Группа А. Беларусь — Словакия (17:15 мск, Копенгаген)

Группа В. Канада — Германия (17:15 мск, Хернинг)

Группа А. Россия — Швеция (21:15 мск, Копенгаген)

Группа В. Латвия — Дания (21:15 мск, Хернинг)

23:30. Чехи победили Австрию (4:3), а Латвия сенсационно отобрала очко у Канады (1:2 ОТ). Но осечка канадцев не сильно изменила расклад в группах, только латыши могут быть довольны. Теперь им достаточно победить Данию даже за пределами основного времени.